Рубрика: Автосалоны Ставрополя
Название: Южный Обход
Город: Ставрополь
Адрес: ул. Южный Обход, 3Б
Телефон: +7 (865) 234-91-47
Время работы: с 9:00 до 20:00
Сайт: https://auto-yo.ru/
Рейтинг:
★
★
★
★
★
1,5/5 (Оценок: 17)
https://man-centers.ru/carshowroom/yuzhnyy-obhod/
В прошлом месяце размышляли над тем, чтобы купить подержанную машину: у меня есть небольшая пасека за городом, как раз потихоньку готовиться надо начинать. Новая машина для этих целей не нужна, жалко её убивать по сельскому бездорожью. Остановил свой выбор на автоцентре «Южный Обход». Очень уж у них на сайте всё хорошо написано было: и пробег нормальный, и цена за машину тоже не кусалась. Я оставил заявку, мне перезвонили, и я забронировал машину. Приехал в салон через полторы недели, мне показывают ту самую, которую «бронировал», а она вся ржавая — видно, что эксплуатировали её нещадно. Так ладно внешние недостатки (это я про огромное количество ржавчины), так ещё и мотор убитый! Мне такая машина по ремонту в копеечку влетит! Там нет нормальных подержанных автомобилей! Никому не советую обращаться в этот автосалон — нормальных машин вы у них не найдёте!!
Классика: по телефону обещают низкую цену на автомобиль, а по приезду в автосалон машина дорожает как на дрожжах, если она вообще есть, когда вы туда приезжаете. Если машины нет, то такие салонишки начинают вымогать с вас предоплату, и только тогда вам пригонят автомобиль. Но по сути вы берёте кота в мешке, потому что по договору вам деньги не вернут, даже если вам на деле привезут ведро с болтами по цене «боинга» — придётся покупать, потому что дарить таким дельцам от 80 до 100 тысяч (в среднем, а то и больше) не очень-то хочется. Если машина всё-таки на месте, то вам предложат оформить бумаги и будут носиться с этим договором несколько часов, чтобы вы ослабили бдительность и в какой-то момент не стали читать документы. Тогда вам в договор такую комиссию нарисуют, что мало не покажется. Ну какой же это порядочный дилер? Это же враньё! Обычный серый автосалон с совершенно обычными схемами развода покупателей. Так что мой вам совет: не суйтесь к таким «автосалонам», благо в России есть множество официальных дилеров, которые работают честно. Обходите автосалон ЮЖНЫЙ ОБХОД и ему подобные стороной.
Вот такое отношение к клиентам… Всё началось с того, что мы забронировали автомобиль через сайт. Приехали в салон — а машины нет, надо бронировать её уже на месте! Ладно, сделали. Менеджер пообещал, что она придёт через пару дней, и он перезвонит. Не перезвонили ни через два дня, ни через неделю. Пришлось самим выяснять… Оказалось, машина будет только через месяц — какие-то там проблемы. И вместо того чтобы честно сказать нам об этом, менеджер выбрал тактику уходить в кусты и просто игнорировать звонки. Автосалон работает из рук вон плохо! Персонал врёт и не краснеет.