Волгоградский Автомобильный Дом в Волгограде

Рубрика: Автосалоны Волгограда

Название: Волгоградский Автомобильный Дом

Город: Волгоград

Адрес: ул. Историческая, 162

Телефон: +7 (844) 290-73-29

Время работы: с 09:00 до 20:00 без выходных

Сайт: https://volgograd-autodom.ru/

Рейтинг:
1/5 (Оценок: 5)
волгоградский автомобильный дом отзывы

Отзывы про автосалон Волгоградский Автомобильный Дом в Волгограде:

2
  1. Волгоградский Автомобильный Дом в Волгограде
    Волгоград , ул. Историческая, 162 +7(844)290-73-29
    ☆☆☆☆

    С ценами у них интересные фокусы: на сайте стоит одна стоимость, в салоне — другая. Менеджер уверяет, что это цена от акции, которая уже не действует, и просто забыли заменить информацию на сайте. Так вот, прошло две недели, а стоимость машин на сайте не поменялась!!! Вывод простой: все их цены на сайте — тупой способ заманить клиентов в салон, а там уже всячески развести на покупку. Мало того, что менеджеры откровенно ничего не понимают в автомобилях и пытаются впарить максимально дорогую машину, которая даже не подходит под твои нужды, так ещё и после отказа от столь «щедрого» предложения начинают хамить! На какой помойке вы нашли свой персонал — мне вообще не понятно! Ужасное отношение к клиентам в автосалоне ВОЛГОГРАДСКИЙ ДОМ! Обходите стороной — место поганое!

  2. Волгоградский Автомобильный Дом в Волгограде
    Волгоград , ул. Историческая, 162 +7(844)290-73-29
    ☆☆☆☆

    Мы с женой поверили рекламе и попались на уловки Волгоградского автомобильного дома. Нам обещали скидку 80 тысяч рублей. Приехали в салон, внесли предоплату, подписали предварительный договор. А уже потом выяснилось: мало того, что сама машина идёт по другой цене, так ещё нужно купить оборудование на определённую сумму и оформить страховку, иначе никакой скидки не будет. Очень ловко озвучивают такие условия уже после подписания договора! Мы хотели отказаться от покупки, но тут выяснилось: предоплату они оставят себе в качестве неустойки. Я попытался разрулить ситуацию миром, потом вызвать полицию — ведь это чистое мошенничество. Но жена перечитала документы и сказала: «К ним не прикопаться, в договоре этот пункт указан, полиция не поможет». Пришлось соглашаться на их условия и переплачивать за автомобиль!

    Так что даже время не тратьте на этот поганый автосалон! Автомобильный дом занимается самым обыкновенным обманом. Не верьте в их сказочные условия покупки — это всё ложь. Если будут обещать скидки — не верьте: в любом другом салоне вы и без всяких скидок купите машину дешевле, чем у них. Не связывайтесь с этими мошенниками!

Добавить комментарий