Не верьте рекламе автосалона Гарант МОТОРС! Это всё обман! Они намеренно на сайте занижают цены, чтобы привлечь побольше людей, а потом тупо развести их на деньги в автосалоне! Ужасный автосалон! На сайте и в рекламе вообще ни слова правды нет! Положительные отзывы автосалон сам себе пишет! Приезжали к ним в автоцентр, не увидели там ни одной цены, которая так или иначе была бы похожа на цену на сайте. Забронированный автомобиль в салоне был, но по другой цене и в другой комплектации, но узнали мы об этом только после того как внесли предоплату!!! Деваться было некуда, пришлось покупать эту машину, а заодно переплачивать дополнительно за оборудование и страховку! Вот и сэкономили, блин!
Как может салон так нагло врать клиентам? Выяснилось, что вся правая сторона разбита, случай ДТП попал в базы данных! П\*ц просто! И мне говорят, что машина не битая и не крашеная! Ужас просто! В этом автосалоне мне предложили купить подержанную машину — Киа Оптима 2014 года выпуска. Ну конечно перед покупкой я начал её осматривать. И я бы действительно купил эту тачку, если бы её состояние соответствовало словам, которые мне сказали по телефону! Но это просто п\*шь была, чтобы заманить меня в салон!
Не верьте рекламе автосалона Гарант МОТОРС! Это всё обман! Они намеренно на сайте занижают цены, чтобы привлечь побольше людей, а потом тупо развести их на деньги в автосалоне! Ужасный автосалон! На сайте и в рекламе вообще ни слова правды нет! Положительные отзывы автосалон сам себе пишет! Приезжали к ним в автоцентр, не увидели там ни одной цены, которая так или иначе была бы похожа на цену на сайте. Забронированный автомобиль в салоне был, но по другой цене и в другой комплектации, но узнали мы об этом только после того как внесли предоплату!!! Деваться было некуда, пришлось покупать эту машину, а заодно переплачивать дополнительно за оборудование и страховку! Вот и сэкономили, блин!
Как может салон так нагло врать клиентам? Выяснилось, что вся правая сторона разбита, случай ДТП попал в базы данных! П\*ц просто! И мне говорят, что машина не битая и не крашеная! Ужас просто! В этом автосалоне мне предложили купить подержанную машину — Киа Оптима 2014 года выпуска. Ну конечно перед покупкой я начал её осматривать. И я бы действительно купил эту тачку, если бы её состояние соответствовало словам, которые мне сказали по телефону! Но это просто п\*шь была, чтобы заманить меня в салон!